11.04.2016
«Лабиринт науки»

МВК «Цейхгауз» совместно с детской научной лабораторией «Эврика» открывает курс научно-познавательных игр «Лабиринт науки». В ходе игры участникам предстоит выполнить ряд увлекательных заданий, посвящённых различным научным явлениям, для которых потребуется проявить ловкость, смекалку и логическое мышление. Совершить путешествие в мир научных чудес и ответить на самые каверзные вопросы приглашаются команды в составе пяти человек (возраст участников 7–14 лет). Юные учёные примут участие в экспериментах по физике, химии, биологии и смогут получить множество полезных знаний. Регистрация команд по телефону (8512) 30-62-28. Стоимость для участников: 300 рублей; для болельщиков: 50 рублей.